云顶国际官网入口

接待来到云顶国际官网入口!今天是2025年02月16日,星期日;企业网站管理电话:0571-85060993。
  • 春节放假通知

  • 声誉盘货丨启航2025,每一份认可都是我们前行的力量!

  • 筑梦前行 创启未来 | 2024云顶国际官网入口咨询年终表扬大会暨新春年会盛典圆满落幕

  • 元旦放假通知

  • 喜报|我司多名员工荣获2024年度浙江省工程造价行业多项殊荣

  • 喜报| 热烈祝贺我司两名同志获评正高级工程师职称

  • 传承红色基因 罗致奋进力量—浙江云顶国际官网入口党支部赴井冈山开展红色研学运动

  • 喜报| 我司袁春艳荣获第五届工程造价手艺竞赛决赛“优异造价从业者”

  • 月圆人团圆,中秋假期即将启程!

  • 喜报| 云顶国际官网入口咨询连任2024年浙江省AAA级“守条约重信用”企业殊荣

    中标公示
    温岭市大溪镇大溪河沿河绿化提升工程中标公示
    2022-11-04    编辑:管理员    浏览:1807

    温岭市大溪镇大溪河沿河绿化提升工程2022113完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现凭证《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实验条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必需招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标效果予以公示,接受社会监视。若有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可举行异媾和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实验条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示时代提出。投诉人投诉应当凭证《工程建设项目招标投标运动投诉处置惩罚步伐》的划定举行。

    项目名称

    温岭市大溪镇大溪河沿河绿化提升工程

    招标人

    温岭市大溪投资生长有限公司

    招标方法

    果真招标

    公示时间

    2022117

    异议受理单位

    温岭市大溪投资生长有限公司

    联系电话

    13906864087

    中标候选人情形

    名次

    中标候选人

    项目司理

    投标报价(元)

    工期(日历天)

    1

    浙江奕江建设有限公司

    梁文霞

    974185

    45

    2

    台州四野园林工程有限公司

    黄淑慧

    974185

    45

    无效标缘故原由及依据

    序号

    单位名称

    保存问题

    无效标依据

    1

    温岭市恒绿建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    2

    台州浩泰建设股份有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    3

    台州卓冠建设有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    4

    浙江亿安工业装备装置有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    5

    绍兴腾岳建设工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    6

    宁波卓恒建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    7

    台州银鸿建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    8

    台州荣景建设工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    9

    宁波绿邦建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    10

    浙江天锐建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    11

    台州晟驰修建工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    12

    浙江君颂建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    13

    首辰(浙江)建设工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    14

    玉环星锐市政工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    15

    台州创圣建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    16

    温州正乙修建工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    17

    台州彤欣生态建设有限公司

    资格标一份。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.2条款。

    18

    浙江明景建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    19

    浙江海创情形科技有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    20

    浙江国昌建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    21

    杭州浩诺建设有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    22

    台州新旭建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    23

    中冕建设集团有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款。

    24

    台州昌腾园林工程有限公司

    商务标中未提供投标报价盘算书。

    招标文件第三章“评标步伐”3.4.11条款。

    网站地图